Инспекция труда московской области

Личный приём граждан

27.08.2018

Руководство ГИТ в МО:

1. Понедельник с 15 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. – Руководитель

Чаплыгин Вадим Николаевич (по предварительной записи)

2. Среда с 15 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. – Заместитель руководителя

Айзитулина Нелли Нур-Ахметовна (по предварительной записи)

3. Среда с 15 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. – Заместитель руководителя

Чухраев Виталий Евгеньевич (по предварительной записи)

Прием населения производится по адресу:

город Москва, улица Домодедовская, дом 24, корпус 3, 7 этаж.

Телефон для записи: 8(495)343-99-51

Прием документов СОУТ и деклараций по СОУТ производится по адресу:

Абрамов Владимир Юрьевич – Начальник отдела контрольно-надзорной деятельности и по работе с обращениями граждан, тел.8(495)392-13-12

(Ответственное лицо) Груздева Любовь Александровна – Государственный инспектор труда отдела контрольно-надзорной деятельности и по работе с обращениями граждан, тел. 8(495) 392-58-98

Приемные дни: понедельник, четверг с 11:00 до 16:00.

Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00.

город Москва, улица Домодедовская, дом 24, корпус 3, 6 этаж, кабинет 69

Отдел контрольно-надзорной деятельности и по работе с обращениями граждан:

Абрамов Владимир Юрьевич – Начальник отдела контрольно-надзорной деятельности и по работе с обращениями граждан, тел.8(495)392-13-12

Ответственное лицо Филатов Евгений Васильевич – Ведущий специалист – эксперт контрольно-надзорного отдела и по работе с обращениями граждан, тел. 8(495)343-99-54

Приемные дни: понедельник — пятница с 9:30 до 17:00.

Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00.

Адрес: город Москва, улица Домодедовская, дом 24, корпус 3, 6 этаж, кабинет 62.

Территориальный отдел № 1:

Ерохина Ольга Анатольевна – Начальник территориального отдела №1

Адрес: Московская область, город Можайск, улица Полевая, дом 1а.

Приемный день: понедельник с 10:00 до 17:00.

Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00.

тел. 8(496) 382-44-00

Адрес: Московская область, город Наро-Фоминск, ул. Ленина, дом 32

Приемный день: понедельник с 10:00 до 17:00.

Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00.

тел. 8(496) 343-36-51

Территориальный отдел № 2:

Петрова Ольга Викторовна – Начальник территориального отдела №2

Ответственное лицо — Дежурный инспектор

Адрес: Московская область, город Химки, улица 8 Марта, дом 6, дежурный инспектор.

Приемные дни: вторник, четверг с 10:00 до 13:00.

тел.8(498)683-67-34

Адрес: Московская область, город Дмитров, улица Профессиональная, дом 5, офис 405.

Приемные дни: вторник — пятница с 16:00 до 18:00.

тел.8(496) 362-51-65

Адрес: Московская область, город Волоколамск, улица Панфилова, дом 37, кабинет 205.

Приемные дни: вторник, пятница с 10:00 до 14:00.

тел. 8(496)223-26-31

Территориальный отдел № 3:

Вантюсова Наталья Владимировна – Начальник территориального отдела №3

Адрес: Московская область, город Ивантеевка, улица Толмачева, дом 8, кабинет 2.

Приемный день: понедельник с 08:30 до 17:30.

Обеденный перерыв: с 12:30 до 13:30.

тел.8(496) 540-70-53

Адрес: Московская область, город Сергиев Посад, ул. Вознесенская, дом 55, кабинет 39.

Приемный день: понедельник с 08:30 до 17:30.

Обеденный перерыв: с 12:30 до 13:30.

тел.8(496) 540-80-99

Территориальный отдел № 4

Звездочкина Татьяна Владимировна – Начальник территориального отдела №4

Адрес: Московская область, г. Орехово-Зуево 4-й Козлова пр-д, 3а

Приемные дни: понедельник — пятница с 10:00 до 17:00.

Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00.

тел. 8(496)412-04-41

Адрес: Московская область, город Егорьевск, 3-микрорайон, дом 23.

Приемный день: четверг с 10:00 до 17:00.

Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00.

Территориальный отдел № 5:

Кочеткова Оксана Николаевна – Начальник территориального отдела №5

Ответственное лицо — Дежурный инспектор

Адрес: Московская область, город Коломна, улица Фрунзе, дом 52.

Приемный день: понедельник с 10:00 до 17:00.

Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00.

тел.8(496) 612-35-29

Территориальный отдел № 6

Цыпленкова Зинаида Олеговна – Начальник территориального отдела №6

Ответственное лицо — Дежурный инспектор

Адрес: Московская область, город Подольск, улица Пионерская, дом 11/1.

Приемный день: вторник с 9:00 до 17:00.

Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00.

тел.8(496)757-23-39

Отдел надзорно – контрольной деятельности в сфере соблюдения требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в ОПК, ЗАТО, обороны, безопасности, внутренних дел, исполнения наказаний, обособленных военных городках Государственной инспекции труда в Московской области

Васильев Александр Владимирович – Начальник отдела

Ответственное лицо — Дежурный инспектор

Адрес: Московская область, Люберецкий район, п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 121, каб. 21

Приемный день: понедельник – пятница с 10:00 до 17:00.

Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00.

Подведомственность территориальных отделов Государственной инспекции труда в Московской области

19.08.2014

Наименование отдела

Территориальная

подведомственность

Адреса

Начальник отдела

Отдел №1

Можайский район

Рузский район

Наро-Фоминский район

Одинцовский район

Молодежный

Звенигород

Краснознаменск

143200,

г. Можайск,

ул. Полевая, д. 1а,

тел. 8 (49638) 2-44-00
143300,

г. Наро-Фоминск,

ул. Ленина дом 32

тел. 8 (49634) 3-06-40

Ерохина

Ольга

Анатольевна

Отдел №2

Шаховской район

Лотошинский район

Волоколамский район

Клинский район

Истринский район

Солнечногорский район

Красногорский район

Дмитровский район

Талдомский район

Химкинский район

Долгопрудный

Восход

Дубна

Лобня

141401,

г. Химки,

ул. 8 Марта, д.6,

тел.8(498)683-67-34

141800,

г. Дмитров,

ул. Профессиональная,

д. 5,

тел.8(496)223-26-31

Петрова

Ольга

Викторовна

Отдел №3

Сергиево-Посадский район

Щелковский район

Пушкинский район

Мытищинский район

Ивантеевка

Красноармейск

Краснозаводск

Лосино-Петровский

Фрязино

Королев

142940,

г. Сергиев Посад,

Ул. Вознесенская д.55

тел. 8(496) 540-80-99

141282,

г. Ивантеевка, ул. Толмачёва, д. 8

тел.8(496) 536-70-53

Вантюсова Наталья Владимировна

Отдел №4

Ногинский район

Павлово-Посадский район

Орехово-Зуевский район

Шатурский район

Егорьевский район

Балашихинский район

Электросталь

Электрогорск

Реутов

Рошаль

Железнодорожный

Черноголовка

144007,

г. Электросталь,

ул. Мира, д.20Б

тел.8(496) 573-34-66

142600,

г. Орехово-Зуево,

Октябрьская площадь, д.2

140301,

г. Егорьевск,

ул. Тельмана, д. 13

Звездочкина

Татьяна

Владимировна

Отдел №5

Люберецкий район

Раменский район

Воскресенский район

Коломенский район

Луховицкий район

Зарайский район

Озерский район

Бронницы

Дзержинский

Лыткарино

Жуковский

Котельники

140410,

г. Коломна,

ул. Фрунзе, д.52

ком. 11, 24, 38, 39

тел.8(496) 612-35-29

Кочеткова

Оксана

Николаевна

Отдел №6

Ленинский район

Подольский район

Чеховский район

Серпуховской район

Ступинский район

Каширский район

Серебряно-Прудский район

Домодедовский район

Пущино

Видное

Климовск

Протвино

Приокск

142105,

г. Подольск,

ул. Пионерская, д.11/1
тел.8(496) 757-23-39

Цыпленкова

Зинаида

Олеговна

Отдел ВПК

ЗАТО

Моск. обл. Люберецкий р-он пос.Октябрьский, ул. 60-лет победы, д. 5, пом. 4

т. 8 (495) 551-85-17

т. 8 (495) 551-85-16

т. 8 (495) 551-85-14

Пос. Красково, ул. К. Маркса, д. 121, каб. 21

т. 8 (495) 557-86-75

Васильев

Александр

Владимирович